$T интересно работает механизм. Дикое количество людей откупают ее, а она все равно летит вниз. Это махинации. Самый лучший банк не может так просесть в стоимости акций
$AMDperpA какой процент профита необходим, чтобы быть в плюсе по данному активу? Не совсем понятно с учётом долларовой стоимости как выгодно торговать нео активами
$BELU всем доброго утра! Сегодня ГОСА пишут, а разьве дивы, которые в вкладке тинька еще не утвердили? Как думаете, утвердят? И почему просадка такая сильная?